Евсеева Екатерина Сергеевна

Имеет среднее медицинское образование , в 2008 году окончила «Чебоксарский Медицинский Колледж», по специальности «Сестринское дело».
В 2019 году в «Центр Профессиональной Компетенции» получила сертификат «Сестринское дело в косметологии».
В 2021 сертификат информационной аккредитации «AROMADERM» коррекция фигуры и уход за телом» г. Казань.
В 2021 прошла обучение лазерной эпиляции » IN-Motion D1″ г. Москва Имеет навыки всех видом чисток, уходовых процедур по лицу и телу, миостимуляции, классического и миофасциального массажа лица, прокола ушей, прессотерапии и LPG

Основные направления работы:
  • Косметолог Косметолог
Внимание! Любые процедуры/операции, осуществляемые медицинским центром "Лекардо Клиник" требуют предварительный осмотр и консультацию НАШЕГО профильного врача. Любую информацию по данному вопросу уточняйте у администрации до записи и посещения клиники.

Записаться на приём

    Внимание! Все разговоры по телефону с "Лекардо Клиник" в целях контроля качества обслуживания и фиксирования записи на прием записываются. Звоня в клинику и/или оставляя заявку на обратный звонок вы соглашаетесь с этим, а также даете свое согласие на обработку персональных данных и принимаете Политику конфиденциальности.

    Записаться на приём